Как отказаться от сладкого

Здравствуйте,у меня огромная проблема ,я постоянно ем сладкое ,каждый день уже на протяжении 3х лет ,моя норма калорий в день 1900 учитывая мою физ.активность ,вес 57,рост 157, каждый день я съедаю печеньев и конфет на 1300-1500ккал ,т.е 80% моего рациона это печенье и конфеты,я так больше не хочу ,все мои способы бросить это , заканчивались провалом,я пила хром ,он мне помогал на неделю,максимум две ,а потом опять по новой,помогите ,дайте решение этой проблемы, сразу скажу со здоровьем проблем не имею

Нет
21 год

Здравствуйте, у вас значит неполноценное питание, любое сладкое - это мозг требует себе энергию, самая быстрая глюкоза - это сладкое. Когда вы начнете полноценно есть, мозгу всего будет хватать - тогда и тяги такой не будет.

Надежда Яковлевна, спасибо большое Я попробую