Не могу забыть человека
я не могу забыть человека уже больше года, всё напоминает о нëм и это морально очень больно, этот человек меня отвергал, настраивал всех против меня, но я не могу без него, понимаю что нужно жить дальше, но сердцем не отпускаю, что делать?
нет
18 лет
Евгения, здравствуйте.
Можно:
1. Сделать свою жизнь более разнообразно во всех смыслах - общение, спорт, природа, хобби, работа, учёба и тд.
2. Каждый раз пробуйте вспоминать про этого человека только плохое))
3. Напишите ему письмо, где необходимо выразить все, что не доска али и чувствуете на данный момент. Письмо порвать, уничтожить и тд.
4. Убрать все вещи, которые вам напоминают данного человека.
5. Если не поможет, то обратиться к психологу для терапии.