Болит низ живота

Здравствуйте. Месячные пришли немного раньше,и на второй день появилась сильная схватывающая боль внизу живота,отдавала в область таза. Укололи кеторол,боль прошла. Сегодня ничего не болит. Но за два дня до месячных периодически колол правый бок. Что это может быть?!

Нет
28 лет

Здравствуйте. Как давно узи малого таза делали? Это может так проявляться ПМС, киста яичника или аденомиоз