СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит низ живота

Здравствуйте. Месячные пришли немного раньше,и на второй день появилась сильная схватывающая боль внизу живота,отдавала в область таза. Укололи кеторол,боль прошла. Сегодня ничего не болит. Но за два дня до месячных периодически колол правый бок. Что это может быть?!

Нет
28 лет
27 Февраля 2023·Просмотров: 130·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Как давно узи малого таза делали? Это может так проявляться ПМС, киста яичника или аденомиоз

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.