Дипрессия

Здравствуйте, долгое время депресивное состояние на фоне ревности, апатия панические атаки.. Тревожное состояние, постоянно.. При ПА слабость и в руках и ногах, затруднено дыхание, Что с этим делать?

Гастрит
40 лет

Здравствуйте! Для диагностики необходимо обратиться очно к психиатру, где врач назначит вам терапию с использованием антидепрессантов и анксиолитиков.

Евгения, город маленький, как выбрать хорошего врача?

Принятый ответ

В этом вопросе я помочь, к сожалению не могу