Онемение двух пальцев на правой руке

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Все дело в том что вчера утром после сна онемели большой и указательный пальцы на правой руке. И не проходит. Что делать? Что это может быть? Помогите пожалуйста

Нет
22 года

Добрый вечер! Возможно длительное время лежали на руке, пропейте ( при отсутствии аллергии) Нейродикловит по 1 к 2 раза в день после еды-5 дней, если не будет проходить, тогда на приём к неврологу очно. Всего Вам доброго!