Задержка, кровь во время полового акта
Здравствуйте я Настя мне 22, на протяжении полугода занимаюсь не защищенными сексом с парнем (отношения длинные, уверенна в здоровье ) 2 недели назад должны были начаться месячные не пошли. Сделала тест на 3 дне задержи он был отрицательный, утром был половой акт который сопроводился кровянистыми выделениями, сейчас какие-то тяги в низу живота, не больно ничего а как то дискомфортно
Нету
22 года
Здравствуйте, рекомендую повторить тест на беременность. Также есть смысл сделать узи органов малого таза и решить вопрос о необходимости вызвать месячные медикаментозно