Беременна ли?
Месячные были8-13.02 овуляция ~18-21.02.полноценный секс в овуляцию.неделю как набухла грудь/болит,тошнит,пропал аппетит.Беременна?до месяч.когда покажет тест/узи результат?какие первые симптомы беременности?след.месяч8-13.03.и если беременна,то как самостоятельно посчитать сколько?низ живота будто упругий стал
Здравствуйте!
Можно сдать ХГЧ он покажет точно. Тест можно сделать на 3-5 день задержки. Вероятность беременности есть.
УЗИ рано делать, можно числа 15-22 марта, уже покажет.
Если беременность подтвердится, то отсчёт идёт от 1 дня последних месячных, те от 8 февраля.
Из симптомов отсутствие менструации, головокружение, слабость, сонливость, частые позывы к мочеиспусканию.