Проблема с кишечником

Здравствуйте! Появилась боль внизу живота слева , был кашица образный стул, боль в желудке !Сдала анализы , гастроэнтеролог поставил функциональное нарушение кишечника , но обнаружен крахмал внутриклеточный , и внеклеточный ! Что это может быть спасибо

Нет
31 год

Добрый день. Такие изменения вполне могут быть и в норме, с учетом самого факта диареи. А какие исследования вообще проходили, чтобы подтвердить СРТК (вам же его ставят)?