Мажущие выделения и задержка
Добрый день! Мне 23 года. 13.04 был незащищённый ПА, после этого через 8 дней сутки тянуло живот (как будто иголочки втыкали), это ощущение продлилось всего один день. 28.04 должна была начаться менструация, но этого не произошло. 30.04 сделала тест на беременность-отрицательный и утром начались светло-коричневые выделения (раньше такого никогда не было). Есть ли вероятность того, что я беременна? И стоит ли переживать? Спасибо!
Здравствуйте
Сдайте кровь на хгч сегодня или переделайте тест через пару дней, если менструация не начнётся