Онемение в месте шва

Здравствуйте. Был проведен срез на языке. Около 1.5см сбоку отрезали. Отправили на гистогию так как было пятно. Три гистолгии ничего плохого не подтвердили. Шва было три. Нити обычные. Прошел месяц. Сняли швы через 10 дней после операции. Все быстро срослось. Ещё до снятия. Но место где был шов немного плотное . Чувствую только языком и есть онемение. Очень боюсь Смотрел онколог голова шея. Сказал норма. Стоматолог и парадонтолог скзаал норма. Может ли такое быть? И как долго?

Карцерофобия
25 лет

Возможно это рубец после операции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Евгений, здравствуйте. Спасибо. да там есть рубец. Белый и плотный от этого может быть онемение?
Разрешите ещё вопрос. Прикусила случайно язык чуть выше. Сильно. Кровь уже не идёт. Прекратилась быстро. Место немного болит. Беспокоит что это место чуть покраснело и более плотное. Скажите это нормально? Будто воспаление