Что делать если ребенок блюет? 1 год ребенку.
Здравствуйте. 2 дня назад нас увезли в больницу с отеком Квинке, взяли тест на ковид и положили в стационар. Вчера оказалось, что у ребенка ковид, хотя никаких симптомов нет. Сказали либо домой, либо в стационар. Мы поехали домой лечится. Сказали лечиться бифидумбактерином и вифероном. Вчера вечером дала бифидумбактерин, через некоторое время его вырвало. Ночью нормально всё было. Сегодня снова дала бифидумбактерин и снова так же.
Здравствуйте. Отмените бифидумбактерин.
скорее всего непереносимость этого препарата.
Ольга, да, больше не даю. Но тем не менее молоко ему когда даешь пить, через некоторое время его всего тошнит, то есть практически он и не ест. Привыкание к молоку может? Он 3 недели до этого пил козье молоко
сколько ребёнку лет?
Ольга, 1 год