Лечение эндометриоза
Здравствуйте. Принимаю "Зафриллу", стала ощущать сердцебиение, одышку и слабость. Бывает сильная потливость, температура 37.1. Нужно ли прекращать приём этого препарата? Может, он мне не подходит? Пью 1месяц.
Варикоз, геморрой, тонзиллит, тахикардия
41 год
Возможно не подходит. Если есть необходимость в контрацепции- попробуйте Жанин по схеме. Если нет- дюфастон 6 мес для лечения эндометриоза 1т*2р/д с 5 по 25 дни цикла (считая от первого дня менструации)
Олеся, спасибо за рекомендации