Увеличился лимфоузел, была операция микрокарцинома щж 10.01

После удаления щж, месяц назад переболела орви, образовалось два шарика на шее, могут ли это быть метастазы? Я понимаю, что это увеличение лимфоузлов. Хочу записаться на узи, так как на рчередной прием к онкллогу только в апреле

Вообщем нет
50 лет

Здравствуйте

Надо выполнить узи мягких тканей шеи в рамках онкодиспансера с решением вопроса о необходимости биопсии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Светлана, можно ли платно сделать это узи в онкодиспанцере или надо через электронку, мне только в апреле на очередной прием по электронке

Принятый ответ

Я думаю можно. Но лучше узнать в колцентре.

Здравствуйте, необходимо выполнить УЗИ данной области, возможно реакция на перенесённое ОРВИ. Сделайте УЗИ в частом центре, если очередь на запись в онкодиспасер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ярослава, спасибо большое, завтра записалась на узи

Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ лимфатических узлов в интересующей зоне. Врачу УЗД расскажите свой анамнез, чтобы врач скрупулёзно посмотрел структуру лимфатических узлов и при определение фрагментов кровотока в них измерил скоростные показатели, что тоже важно при дифференцировке воспалённых и вторичноизмененных лимфатических узлов

Принятый ответ

Здравствуйте
Выполните узи исследование данной области и прикрепите к вопросу.