Красное шелушащееся пятно на ноге
Небольшое красное пятно на ноге, шелушение, зуда нет, увеличивается со временем. Сейчас уже около сантиметра в диаметре. С животными не контактировала, аллергии нет, может чем- то помазать пока к врачу попаду
Нет
34 года
Здравствуйте. Прежде чем использовать наружные средства имеет смысл вас осмотреть.Представьте снимки(по возможности). Не исключено что имеет место нумулярный дерматит(ежели контакт с больным животным исключен).