Панкреатит

Сейчас весной снова началось обострение. Последний раз приступ был примерно в это же время года, года 4 назад, и этой зимой , продолжительностью в 1-2 дня. Сейчас состояние ухудшилось, уже дня 3 держится приступ схваткообразный в области верхней части живота, как и в тот раз. Посетить врача нет сейчас возможности. Подскажите, что можно пропить курсом лечения? Сейчас пью таблетки панкреатин. Заранее спасибо.

Хронический панкреатит
23 года

Здравствуйте! В течение 4 лет какие анализы обследования выполняли для уточнения характера патологии?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать