Мрт пояснично-крестового отдела поясницы

МР картина дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела (остеохондроз). Экструзия диска L4/L5. Относительный фронтальный стеноз позвоночного канала на уровне диска L4/L5. Выбухания дисков L2/L3, L5/S1. Признаки спондилоартроза. Рекомендовано консультация нейрохирурга. Заключение:

нет
52 года

Здравствуйте, действительно консультация нейрохирурга необходима, так как есть стенозирование позвоночного канала
Сейчас можно начать прием препарата Артравир по 1 капсуле 2 раза в день

Татьяна,спасибо.