Можно ли пить одни и те же Оральные контрацептивы
Здравствуйте,мне в частной клиники поставили диагноз "эндометриоз"и назначили препарат "Силует" и вот уже 2 года я его принимаю,нужно ли его менять спустя какое то время или можно пить одно и то же,самочувствие при приёме препарата улучшилось и 2 года меня нечего не беспокоит. Только резко может меняться настроение.
25 лет
Юлия, здравствуйте. Если препарат Вам подходит, то его можно принимать много лет.
Добрый вечер! Принимайте его длительно ,если он Вам идеально подходит