Непонятное состояние

Здравствуйте вчера какой-то непонятный случай произошёл, была в гостях потом вечером приехала домой и какое то странное пугающее чувство появилось лежала и что-то произошло как будто в глазах тяжесть была какая-то руки холодные были тревога непонятная была и тошнота была, потом рвануло. Не знаю что со мной, сейчас тоже непонятное состояние, у меня ещё и чувство смерти было мне кажется что я умру очень страшно

Синусовая тахикардия
18 лет

Зульфия добрый вечер!
В данном случае речь идет о развитии панической атаки. За Вашим состоянием необходимо понаблюдать. Если состояние не купируется, скорее всего речь идет о возникновении тревожного расстройства. Такой нозологией занимается врач-психиатр и врач-психотерапевт. Сейчас начните прием Магне В 6 по 2 т. 3 раза в день 1 месяц, мелисса+пустырник+валериана 300 мг по 1 т. 3 рза. И рецептурный препарат Фенибут по 250 мг 2-3 раза в сутки 1 месяц.