Что вас беспокоит?
Биохимическая беременность
Здравствуйте! на 01.03 была задержка 10 дней - (на сегодняшний день 14 дн), первый тест clear blue показал вторую едва-едва заметную полоску,два дня мазало коричневыми выделениями, еще два теста (фраутест) в оба дня были уже отрицательные... сдала кровь на хгч - по результату лаборатории от 0-5 это не беременна,а у меня 16 что соответствует сроку до 1.5 недели-2 недели... На приеме гинеколог на узи пока ничего не увидела. сказала сдать хгч и на узи через неделю. Хгч же просто так не мог образоваться в крови если я не беременна?куда тогда яйцеклетка оплодотворенная делась? Менструация не начинается по сей день.
Здравствуйте, хгч вы должны сдать с интервалом в 48ч для оценки прироста, по вашему хгч беременность есть, только теперь отслеживать в динамике для оценки развития беременности, и на узи пойдёте, когда хгч будет более 2000
Мая, здравствуйте! но и менструация не исключено что пойдет?это ведь может быть биохимическая беременность теоретически?
Похожие вопросы по теме
- 13 Апреля 20201 ответ
- 7 Июня 20203 ответа
- 16 Ноября 202011 ответов
- 18 Мая 20211 ответ