На что похоже?
Здравствуйте, сегодня после мытья, заметила новообразование у собаки на яичках.Раньше не замечала,моем его два раза в день и такого не было.Слегка красное,пес не особо дает трогать,начинает нервничать,по видимому больно.Скажите пожалуйста что это может быть.Собаке 9 лет.К врачу завтра вечером,очень переживаю.Так в целом собака активная,как обычно.
Принятый ответ
Нужно обращаться ветеринарную клинику . возможно онкология .
Евгений, благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте.
Похоже на опухоль, возможно перерождение папилломы. В этом случаи рекомендовано удаление с последующей гистологией, что бы определить характер (злокачественная/ доброкачественное).
Татьяна, благодарю