Бешенство от кошки

Взяла кошку с улицы , она болела лишаем ,надо было делать уколы. Когда делала укол кошке в холку ,укололась сама в палец. Подскажите какая вероятность что не заразилась бешенством и столбняком ?прошло 16 дней, никуда не обращалась ,но тревожно очень !

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Если после 16 дней, ваша кошка жива и здорова, то вопрос с бешентсвом отпадает.
Со столбняком, кошки редко болеют, если ни каких проблем нет со здоровьем, то проблем нет ( инкубационный период обычно до 3 нед. столбняка у кошек).

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Шахин, здравствуйте! Так она не укусила,
я укололась шприцом после укола кошки