Неуверена в правильности выбора дальнейшего пути
Я учусь на 1 курсе по специальности "Актер драматического театра и кино". Поступила изначально в город в котором не хотела учиться. Во 2 семестре перевелась куда изначально планировала поступать. Поначалу была в эйфории и очень нравилось, а сейчас врачи мне ставят проф. непригодность. Я уже не уверена, что это дело всей моей жизни и я в дальнейшем хотела бы этим заниматься. Я могу спокойно забрать документы по веским причинам, но с другой стороны боюсь пожалеть о том, что уйду. Но как только дело касается выполнения каких либо работ по подготовке к паре-мне сразу хочется от этого сбежать
Здравствуйте, Елизавета
Вы еще на первом курсе. И вполне не поздно что-то менять. Если вам дело не по душе - зачем на него тратить время и силы.
Попробуйте обозначить те специальности, которые вам близки. Напишите шаги, которые вы можете сделать по направлению к этому делу. И начинайте действовать. Никогда не бойтесь что-то менять. Не попробовав вы не узнаете - насколько это вам подходит.