Может ли быть беременность

Здравствуйте, задержка 6 дней, на УЗИ врач сказала матка увеличена на 3 мм но беременность не видит, сказала придти через неделю, половой акт был 2,5 недели назад в день овуляции. Могу ли я быть всё таки беременноц

Нет
35 лет

Тест на беременность. Кровь на хгч. Узи омт через 10 дней. Плодное яйцо не сразу видно, бывает овуляция позже.

Олеся, здравствуйте! Задержка до 7-10 дней вообще является нормой. На цикл может многое влиять- стрессы, ОРВИ, перелеты, яркие эмоции (любые). Цикл мог быть ановуляторный у вас (1-2 раза в год для женщины это норма), могла быть поздняя овуляция, могла сформироваться киста. Хотелось бы, конечно, увидеть полный протокол УЗИ, но к бесплатному вопросу вы прикрепить его не можете.
Какая толщина эндометрия (М- ЭХО)? Желтое тело доктор описывает?

На ранних сроках беременности не видно ничего в матке. Плодное яйцо визуализируется только при ХГЧ 1500-2000. Поэтому, чтобы наверняка исключить / подтвердить беременность , сдайте ХГЧ с утра натощак. Результат менее 5- вы не беременны и причина задержки в чем - то другом.