Беременна я или нет?

21 февраля закончились месячные, 26 февраля был незащищенный ПА без эякуляции, дальше с презервативом. Примерно с 1 марта начало подташнивать и побаливать внизу живота. Тест делала, но вечером - результат отрицательный. Возможна ли беременность?

Нет
17 лет

Здравствуйте! Тесты на беременность показывают только при задержке менструации. При ваших условиях беременности возникнуть не может, так как не было эякуляции во влагалище. А тошнота при беременности возникает после 6й недели, так что у Вас однозначно другая причина тошноты.