Билирубин повысился — вопрос №1300099
Здравствуйте,сдавала месяц назад анализы и сейчас ,у меня все в пределах нормы но в этот раз вырос билирубин по сравнению с прошлым разом, пила этот месяц урсосан,нольпазу,т.к у меня загиб желчного и застой желчи,в прошлый раз был повышен АСТ,но как выяснилось скорее всего из за интенсивной нагрузке в тренажорном зале,в этот раз не занималась перед сдачей анализа и все показатель в норме,есть ли какая то опасность с связи с тем что вырос билирубин по сравнению
С прошлым месяцом (анализы прикрепила)
Возраст: 22
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!