Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте, страдаю тревожным расстройством , принимаю на этом фоне Ципралекс, стала замечать боли (не часто ) в области сердца , сделала ЭКГ , результат: ритм синусовый 75 уд, ЭОС не отклонена, неспецифические изменения сигмента st, ll,lll, AVF, v4-6, вероятно не ишемического генеза. Насколько это опасно в моем случае?

23 года

Покажите экг

нужно посмотреть пленку ЭкГ. В бесплатном вопросе,к сожалению,Вы не сможете ее прикрепить