Консультация фтизиатра /

Манту. Ветрянка.туберкулез — вопрос №1301143

184 просмотра

Сыну 6 лет. Сделали прививку от ветрянки. По ошибке медсестры через 2 дня сделали манту..появилась большое пятно, которое очень болело и чесалось.. предыдущие манту были по 12 мм. Нас отправляют в турдиспансер.,потому что все предшествующие манту были большие по 12 мм. Мы сделали рентген и сдали анализы мочи и крови все в порядке.. и все члены семьи тоже сделали рентген и тоже все в порядке..в контакте с заболевшими не были.. правильно ли поступает врач или выждать месяц и переделать заново. Какие должны быть наши дальнейшие действия?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Фтизиатр
Здравствуйте. Конечно нужно было выждать месяц после прививки. Если бы у ребёнка без прививки осталось 12 мм, то действия врача верны, а если бы уменьшилась, то повода для Консультации у фтизиатра не было бы.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Бореллиоз. Клещ
15 мая 2020
Ольга
Вопрос закрыт
Киста верхнечелюстной пазухи слева до 14 мм
24 февраля 2022
Ирина, Зеленоград
Вопрос закрыт
Расшифровать анализ крови ребенка
25 августа 2023
Дарья
Вопрос закрыт
Сыпь или укусы?
11 сентября 2024
Анастасия
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Виктория Викторовна Резник
128 отзывов
Фтизиатр, Пульмонолог
22 июня 2005г Днепропетро
Опыт работы: 18 лет
Елена Ивановна Мосалева
12 отзывов
Фтизиатр
Высшее
Опыт работы: 30 лет
Ольга Олеговна Малахова
25 отзывов
Фтизиатр, Рентгенолог
2012-2018 гг., ФГБОУ ВО С
Опыт работы: 5 лет
Елена Ивановна Мосалева
347 отзывов
Фтизиатр
высшее
Опыт работы: 25 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Пульмонологу Виктория Резник
Врач отнеслась к проблеме внимательно, была вежлива. Отвечала на мои вопросы быстро, без долгой...
— Марина
фотография пользователя
Фтизиатру Дамир Курамшин
Вежливый, объяснил всё понятным языком Безусловно полезная консультация, теперь понятны...
— Нина, г. Москва
фотография пользователя
Фтизиатру Дамир Курамшин
Сразу обратил внимание на мой вопрос, очень жаль,что когда писала вопрос, его не было на...
— Евгения