Периодонтит

Здравствуйте! Мне вчера лечили гранулему на зубе, положили Калиформ и поставили временную пломбу. Сейчас зуб ноет, ощущается пульсация, онемела губа, пломба на месте, надкусывать больно. То что есть болевые ощущения после лечения это нормально?

АИТ
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте ,такое возможно, но со временем должно быть полегче, если будет усиливаться ,то идите на приём, не ждите.