Расшифровка оак ребенка
Добрый день, уважаемые врачи. Расшифруйте, пожалуйста, анализ ребенка 10 лет (почти) мальчик. Сдавали анализы на медосмотр по полису ОМС. Мне непонятно почему везде написано норма , хотя есть значения , которые отличаются. Может ли быть такое, что анализ неполный , я не смогла его интерпретировать. Есть ли что-то какие-то отклонения , требующие пересдачи анализа ?
Принятый ответ
Здравствуйте, есть небольшое повышение тромбоцитов и моноцитов,но оно совсем незначительное. Можете не беспокоиться.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, остальные показатели без патологических изменений.
Принятый ответ
Здравствуйте! У ребёнка признаки перенесённой вирусной инфекции или контакт с вирусом, при отсутствии жалоб в дооьследовании не нуждается, несколько повышены тромбоциты-рекомендую чуть усилить питьевой режим, здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ хороший. Незначительно тромбоциты выше нормы, не имеет клинического значения. Немного повышены моноциты, возможно,недавно ребёнок болел.
В целом, все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повышение тромбоцитов и моноцитов незначительное и клинически не имеет никакого значения. Как себя чувствует ребёнок?
Виктория, чувствует себя как обычно
Екатерина, отлично. Поводов для беспокойства нет. Все показатели в пределах допустимых значений.