Хочу похудеть

мне 31 лет вес 78 кг рост 160 Как похудеть при беременности какие диеты и продукты можно и как не передаться хочу похудеть и не набрать обратно при беременности на 12 кг с помощи легко диета и бюджет

У меня панкреатин и нету желчного пузыря
31 год

Здравствуйте.
3 полноценных приема пищи + 1-2 перекуса, потому что у вас нет ЖП. Убираете мучное и сладкое, трансжиры - майонез прежде всего, газированные напитки и соки. В каждый прием должны быть белки, жиры, клетчатка - овощи. Питьевой режим - вода и только вода. Сон до 23.00- обязательно. ФИз.активность 10 тыс шагов + дополнительно.