Можно ли при приеме "Сотрета" делать лазерную депиляцию?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли при приеме "Сотрета" делать лазерную депиляцию? Препарат назначен врачом по показаниям, но забыла на приеме уточнить. Еще не начала принимать, но собираюсь. В инструкции указано про недопустимость лечении лазером. Относится ли это к лазерной депиляции?

21 год

Добрый вечер! Можно делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, при этом депиляция сахаром / воском противопоказана, верно?

Воском нет

Здравствуйте. Если процедура ниже пояса-можно.С учетом что выполнять будет квалифицированый доктор.