Щитовидка.лечение

Т3 10.2 при норме до 7.5..антитела к перси.больше 500 .что делать? Какое лечение? Врача в городе нет.здесь военные действия.по узи.диффузный Тиреодит. Помогите с лечение.незнаю что делать.очень страшно

Нет
26 лет

Здравствуйте. ТТГ какой? св.Т4? По уровню Т3 не назначается терапия. Жалобы какие? Снижение веса, тремор, тахикардия?

Здравствуйте, Карина!

Необходимо знать всё гормоны, напишите уровень ТТ-г и ст4 с нормами