Месячные/имплантационное кровотечение
Если идет кровь утром днем сильное но к вечеру все прошло и цвет поменялся на коричневые выделения мажущие ( период начало месячных по расписанию) но был половой акт дней 20 назад что это может быть в интернете показывают и пишут по разному! Интерес еще по такому возможно ли если определится беременность устранить данное медикаментозным способом?
Нет
25 лет
Здравствуйте, вы тест на беременность делали,ю? Если нет, то сделайте