Большая родинка на голове
Сколько себя помню столько и была эта родинка. Последние 2 года она увеличивается и стала иметь какие-то вкрапления коричневого цвета. Это опасно? Что делать? Возраст 32 года. Спасибо за ответ заранее
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото у вас доброкачественное образование , папиллома или фиброэпителиальный полип, с роговыми чешуйками. Никаких данных за злокачественность нет. Образование можно иссечь у хирурга с последующим гистологическим исследованием, так как оно может травмироваться и расти дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото образование доброкачественного характера, данных за злокачественный процесс нет. Необходимо удалить с последующим гистологическим исследованием.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально паппиломатозный невус волосистой части кожи головы.
образование доброкачественное. Изменения цвета не вызывают онконастороженности.
рекомендую удалить у хирурга, чтобы его далее не травмировать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо обратиться к дерматологу на осмотр и обсуждать вопрос иссечения с последующим гистологическим исследованием. По фото похоже на паппиломатозный невус, но с учётом роста и изменения нужен очный осмотр дерматолога.