Как справится с проблемами?
здравствуйте, у меня много комплексов, много проблем с друзьями. каждый день я загоняюсь очень сильно, до панических атак. я могу сидеть никого не трогать и подойдёт человек и спросит:всё хорошо?? и я могу зареветь.
нету
19 лет
Ника, здравствуйте. Есди у Вас такая сильная плаксивость, то я бы предложил сначала сходить на косультацию к врачу-психотерапевту: вдруг у Вас депрессия и Вам необходимо выписать антиепрессанты.
Здравствуйте, Ника.
Вы в тревоге, возможно, многого опасаетесь. Вам может помочь проработка этого состояния с психологом или психотерапевтом. Лучше, если это будет когнитивно-поведенческий подход - он очень эффективен при работе с подобными состояниями
Пока можете почитать книгу Р. Лихи Свобода от тревоги