Что вас беспокоит?
Болит локоть после удара
Здравствуйте. Ударялась локтем, на работе два раза, ещё месяца два назад, думала пройдёт, а он не проходит. Сгибать разгибать руку, правую, больно, и при сжимании в кулак, боль в локтем. Мазала меновазином, пока намажу, вроде легче.. На руке нет видимых опухолей, синяка.Но внутри ноющая боль от локтя к кисти. Подскажите, пожалуйста чем можно ещё помазать, лечить. Может там связки какие то порвались.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.Чтобы что то начать лечить, нужно знать причину и диагноз заболевания Поэтому предварительно показано обследование УЗИ локтевого сустава или МРТ иначе бессмысленная трата денег и нервов .
Виктор, спасибо, хорошо.
Похожие вопросы по теме
- 22 Марта 20172 ответа
- 7 Августа 20172 ответа
- 4 Сентября 20171 ответ