Болит голова, головокружение
Добрый день, мне 40 лет болела голова , сильное головокружение в течении недели , сказали сдать мрт: вот заключение мрт Мр-картина очагового образования правой теменной доли (вероятнее кавернозная ангиома, с признаками перенесенного кровоизлияния в структуре) Невыраженные проявления микроангиопатии-Fasekas-1.
Нет
40 лет
Принятый ответ
Добрый день. Нужно обязательно со снимками (диском) обратиться на очный приём к нейрохирургу. По описанию не ясно, есть ли острое кровоизлияние, или просто имеет место хроническое пропитывание крови, характерное для каверном. Тактика в этих случаях может различаться.
Принятый ответ
Здравствуйте!Обратитесь к нейрохирургу с диском ,здесь необходим просмотр диска