Болит голова, головокружение — вопрос №1305624
Добрый день, мне 40 лет болела голова , сильное головокружение в течении недели , сказали сдать мрт: вот заключение мрт
Мр-картина очагового образования правой теменной доли (вероятнее кавернозная ангиома, с признаками перенесенного кровоизлияния в структуре) Невыраженные проявления микроангиопатии-Fasekas-1.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!