СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Держится температура и болит живот

Добрый у девочки 10 лет держится температура 37-37.4 и болит левый бок второй месяц, сдали кучу анализов, УЗИ прошли много врачей. Из анализов отклонение только повышены лимфоциты 68 и понижены нейтрофилы сегментоядерные до 25 . При этом слабость, вялость и потеря аппетита.Гинеколог, хирург, гастроэнтеролог, инфекционист, педиатр и фтизиатр не могут найти причину. Подскажите что это может быть

Нет
34 года
12 Марта 2023·Просмотров: 146·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Опишите характер боли.(постоянная, схваткообразная, колющая, связанная с приёмом пищи, с актом дефекации?)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.