Держится температура и болит живот
Добрый у девочки 10 лет держится температура 37-37.4 и болит левый бок второй месяц, сдали кучу анализов, УЗИ прошли много врачей. Из анализов отклонение только повышены лимфоциты 68 и понижены нейтрофилы сегментоядерные до 25 . При этом слабость, вялость и потеря аппетита.Гинеколог, хирург, гастроэнтеролог, инфекционист, педиатр и фтизиатр не могут найти причину. Подскажите что это может быть
Нет
34 года
Здравствуйте. Опишите характер боли.(постоянная, схваткообразная, колющая, связанная с приёмом пищи, с актом дефекации?)