Хочу похудеть — вопрос №130638
Здравствуйте,Мой рост 175,мне 17 лет,вес 112 на голодный желудок,хочу похудеть до 85 КГ,ходил на тренировки 3 месяца и не помогло, тренировки были 3 раза в неделю,не пью газировку,не ем чипсы и кириешки,не ем майонез уже давно,иногда в салатах только,подскажите пожалуйста что делать и из за этого лишнего веса я комплексую и не начинаю искать девушку а хотя уже пора
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!