Кровянистые выделения в середине цикла

Добрый день. На 15 д.ц. появились кровянистые выделения, не обильные, оставались только на бумаге, идут уже 5 дней, сегодня их стало больше, прямо кровь, как при месячных. Что это может быть? И когда лучше пойти к врачу, сейчас или когда закончатся выделения?

Нет
32 года

Марина, здравствуйте. Скорее всего эти выделения связаны с овуляцией, это не патология. И идти они могут до менструации. Но на всякий случай пройдите узи малого таза после менструации на 5-7 день цикла для оценки энлометрия и состояния яичников.

Екатерина, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы)