Лазерная эпиляция при АИТ

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли делать лазерную эпиляцию зоны бикини, ног, подмышечной области при аутоимунном тиреоидите. Антитела повышены более 200, гормоны ТТГ, Т4 в норме

Гастрит, АИТ, хр. Тонзиллит, Остеохондроз, Резедуальная энцефалопатия в стадии де компенсации, киста шишковидной железы
28 лет

Здравствуйте. Можете , это не противопоказано