Непонятное пятно
Добрый вечер , появилось вот такое образование на ноге , не знаю насколько давно или недавно , не чешется , я его разодрала. Скажите что это такое? И как мне быть? Я намазала йодом его правильно ли это?
Здравствуйте! Для постановки диагноза нужны фотографии, как минимум. Вы можете прикрепить фото к платному вопросу для обсуждения докторами или написать мне в личные сообщения (консультация также платная).