Таблетки короновир
Анализы пришли положительные Нужно ли принимать коронавир если после заболевания прошла неделя и состояние улучшилось.Температуры не стало А препарат получила только сегодня. Обязателен ли прием или?
Здравствуйте принимать не нужно. Вы уже выздоровели самостоятельно.
Здравствуйте, Галина!
Нет, их принимать не нужно, тем более у них нет доказанной эффективности
Добрый день. Нет, конечно, фактически вы уже выздоравливаете. Так что, сейчас только стандартные профилактические и восстановительные мероприятия: дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены, ЛФК, дыхательная гимнастика, если позволяют возможности - санаторно-курортное лечение.
Здравствуйте!
Коронавир- очень токсичный препарат, поэтому его применение тогда, когда уже не нужно, весьма сомнительно.
Рекомендую витаминотерапию - витС+цинк , витД.