Подросток теряет сознание

Добрый день. Моя дочь 15 лет периодически без видимых на то причин плохо чувствует себя. Тошнота, головокружение, вплоть до потери сознания. Какое обследование нужно сделать и какие анализы сдать. Спасибо

Вы для начала педиатра посетите. И не затягивайте! По интернету можно много чего насоветовать. Просто половина лишней может оказаться

Здравствуйте!Сдайте общий анализ крови,может гемоглобин снижен,очная консультация педиатра.Всего Вам хорошего!!!