Не можем самостоятельно сходить по большому в туалет

Здравствуйте, нам 4 месяца, мы сами в туалет не ходим! Свечи не помогают , только палочка ватная смазанная вазелином! Воду пьем , смесь едим Малютку! Я незнаю как быть , помогите пожалуйста разобраться

Нету
23 года

Здравствуйте. На ив норма отсутствия стула до 5 дн при условии, что ребёнка ничего не беспокоит и стул на выходе мягкий. Попробуйте несколько кормлений заменить на Малютка кисломолочная.

Добрый день. На искусственном вскармливании может быть задержка стула в норме до 5 дней, Если это никак не беспокоит ребенка. Вы уже достигли возраста начала введения прикорма, поэтому можно попробовать подключить овощное пюре ( брокколи, цветная капуста, кабачок). Клетчатка будет стимулировать моторику кишечника и стул должен наладиться.