СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цистит, жжение, боль

Здравствуйте.6 февраля был первый ПА.Без предохранения и окончания внутрь.Была ужасная боль и море крови.Спустя 2 часа я не смогла помочиться и я подумала что это «симптомы» после лишения девственности.После этого прошло 15 дней и боль при мочеиспускании стала невыносимой.Температуры не было.Я поняла что у меня цистит.Приняла однократно монурал и уронекст неделю во время еды.К врачу не ходила.Спросила здесь,на сайте. Уважаемые врачи,посмотрите пожалуйста мой анализ мочи.Очень переживаю вылечила ли я цистит или нет. Сейчас по самочувствию все хорошо. В туалет хожу нормально.

Нет
25 лет
14 Марта 2023·Просмотров: 249·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас идеальный анализ мочи. Никаких признаков воспаления нет.

Принятый ответ

Добрый вечер.У Вас был дефлорацирнный цистит.Вы приняли Монурал,этого достаточно.На сегодняшний день анализ мочи абсолютная норма.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Всё по анализу у вас хорошо. Если жалоб нет, то дальнейшего лечения не требуется. Для самоуспокоения можете недельку попить отвары мочегонных трав, хуже не будет.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.