Температура после неё какая то сыпь
Был понос 2 недели. После появилась температура 1 неделю. После температуры появилась сыпь мелкая красная точка. И в крови повышены лифоциты71.9% ребенку 10 месяцев. Врач говорит это на зубы а сыпь алергия
Здравствуйте. Приложите фото сыпи. Вопрос лучше переадресовать здесь на сайте педиатрам.
Добрый день. Нужно видеть фото сыпи. Высокая температура была у ребенка? Возможно, что у малыша была розеола. Она часто проявляется температурой, а потом сыпью. Можно что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), температуру снижать после 38 - парацетамол или ибупрофен для детей (дозировка рассчитывается по весу), давать побольше воды (отвар ромашки, детские травяные чаи).