Как определить тромб
Здравствуйте, была операция после перелома ноги. Рекомендация была на УЗИ вен через месяц, что бы избежать образование тромбов, на УЗИ сказали всё хорошо, но через 2 недели я увидела выпуклость на ноге, она не болит, цвет не меняет, но я беспокоюсь что это тромб. Стоит ли бежать сново на УЗИ?
Здравствуйте, без фото и очного осмотра сложно что-то дельное сказать. Если сильно беспокоитесь по этому поводу, тогда лучше сделать УЗИ. Как обычно проявления тромб? -нога резко отекает, обычно в голени, появляется тянущая, распирающая боль в голени и немного синюшный оттенок