Как сбросить лишний вес, если он не уходит?

Здравствуйте. На данный момент мой вес 90кг при росте 177см. Я занимаюсь спортом каждый день (тренировки по легкой атлетике) и стараюсь соблюдать интервальное голодание, но вес совершенно не меняется. Помогите, пожалуйста.

Нет.
14 лет

Здравствуйте, вожможно из-за того, что у вас нарастает мышечная масса. мышцы тяжелее жира. Переходите на питание по методу гарвардсекой тарелки. Более полезно для растущего организма. Интервальным голоданием можете заработать себе РПП.