Глюкостероиды
Как правильно заменить преднезалон 5 мг в день на метилпреднизалон. Использовался ,как дополнительный препарат к базису при РА.Просто бросить пить первый препарат и начать второй?Или есть какая та схема?
Ревматоидный артрит
Гипертония
74 года
Здравствуйте. Нет такой схемы. Просто замените одну таблетку на другую. 5 мг преднизолона на 4 мг метипреда.
Здравствуйте
Схемы никакой определённой нет.
Можете просто заменить на 4 мг метипреднизолон
Принятый ответ
Здравствуйте. Замените 5 мг преднизолона на 4 мг метилпреднизолон